Los 6962

Spiegel im Barock-Stil

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Österreich/Norditalien, 19. Jhdt.
80 x 58 cm
Holz, geschnitzt, vergoldet. Modernes Spiegelglas.