Los 6962
Spiegel im Barock-Stil
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Österreich/Norditalien, 19. Jhdt.80 x 58 cm
Holz, geschnitzt, vergoldet. Modernes Spiegelglas.